Новости

15.08.2011

Генеральная конференция 2011

С 9 по 12 августа 2011 года в г. Москве, в здании Московской Центральной церкви Эммануил прошла ежегодная Генеральная Конференция Российской и Украинской Ассамблеи Бога.

Тема Конференции, миссионерство и евангелизм, была выбрана не случайно. Главным направлением работы Российской и Украинской Ассамблеи Бога всегда было открытие новых церквей и благовестие всеми доступными средствами.

Более 700 служителей из Центральной России, республики Алтай, Кавказа, Сибири,Северного, Северо-Западного региона и  Украины приняли участие в этой конференции.

Открыл Конференцию парад наций, участники которого представляли не только народы России и Украины , но и народы мира.

Старший пресвитер Российской и Украинской Ассамблеи Бога Александр Ананьевич Пуршага в своем интервью сказал, что своим распространением в мире церковь обязана миссионерам и апостолам, которые не щадили свои жизни ради проповеди Евангелия.Темой миссионерства пронизана вся Библия от начала и до конца.В этом заключается замысел Божий: спасти падшее человечество и возвратить на землю Царство Божие.

Среди тех, кто любит Бога и живет по Его воле эта тема никогда не будет неактуальной. Миссия - в сердце Бога!

В программе конференции приняли участие пасторы и миссионеры Ассамблеи Бога, которые проводили семинары и мастер-классы на темы о Миссии. А также Павел Левушкан, с семинаром на тему "Благовестие в сети".

«…услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня»
(Ис.6:8)


Все новости