Новости

13.09.2010

12 сентября Старший Пресвитер Александр Ананьевич Пуршага посетил церковь Ассамблеи Бога города Санкт Петербурга

12 сентября Старший Пресвитер Александр Ананьевич Пуршага посетил церковь Ассамблеи Бога города Санкт Петербурга

С 10 по 12 сентября наш город Санкт-Петербург посетили Старший пресвитер Российской Ассамблеи Бога Александр Ананьевич Пуршага и его супруга Елена Петровна. Целью визита были съемки в телевизионной программе «Состояние», участие в прямом эфире телеканала «ТБН Россия» и посещение церкви «Ассамблея Бога» г. Санкт-Петербурга. Во время съемок прямого эфира молитвенная группа церкви ходатайствовала за нужды людей, звонивших или писавших в студию ТБН. Позже состоялось общение со служителями и лидерами общины.

Тема воскресной проповеди Александра Ананьевича Пуршаги была основана на послании семи церквям из первых трех глав Апокалипсиса. Слово напоминает нам, что день Господень близко, и нам необходимо быть готовыми. По окончании проповеди многие из присутствовавших вышли вперед для молитвы. Верующие были вдохновлены, получили ободрения и наставления от старшего пастора и его супруги.

Церковь «Ассамблея Бога» в г. Санкт- Петербурге проводит свои служения в историческом центре города, рядом с Невским проспектом, Казанским собором и другими достопримечательностями, в здании Шведской лютеранской церкви, которое также является частью исторического и культурного наследия. До революции прихожанами общины, владеющей зданием, были изобретатель и миллионер Альфред Нобиле, семья ювелира Карла Фаберже и многие другие известные личности.

Адрес церкви: Шведский переулок/Малая Конюшенная д.1, рядом с метро «Невский проспект».

Богослужения проходят каждое воскресенье в 18-00


Все новости