Новости

07.08.2010

Генеральная конференция Российской Ассамблеи Бога 2010

C 04 по 06 августа 2010 года в Москве в здании Московской Центральной Церкви «Эммануил» прошла Генеральная Конференция Российской Ассамблеи Бога. Основная тема конференции: «Сердце поклонения».

На конференции приняли участие более 400 делегатов и гостей, пасторы и служители Российской Ассамблеи Бога, пасторы и служители Украинской Ассамблеи Бога, а также в качестве гостей конференции были представители Ассамблей Божьих Америки и Канады, пасторы и служители церквей России и Украины.

Специальным гостем конференции был пастор Брент Кантелон (Brent Cantelon), старший пастор Церкви Христианской Ассамблеи Жизни (Christian Life Assembly), одной из самых больших церквей Канады, который провел семинары и мастер классы на тему «Прославление и поклонение Богу в церкви».

Во время конференции проходили пасторские совещания, молитвы, общения, а также рукоположение новых служителей на пасторское, пресвитерское служение, а также на служение благовестников. По вечерам проводились открытые богослужения.

Эти дни стали временем особых переживаний для многих участников, которые понесут это благословение в свои поместные церкви.


Все новости